Семейные ценности – в приоритете

По итогам прошедшего межмуниципального тура областного конкурса «Молодая семья – 2009» в финал вышли волжане Александр и Ангелина Черненковы. Молодая пара из Волжского выступит на заключительном этапе 27 ноября.
Организаторы конкурса «Молодая семья – 2009» — Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области совместно с общественной организацией «Инструкторский отряд г. Волжского «Первые ласточки». Большую поддержку проведению турнира оказал комитет по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа — г. Волжский.
Межмуниципальный этап проходил 28 октября в центральном Дворце культуры поселка Средняя Ахтуба. В числе участников были три семьи – Черненковы (г. Волжский), Яровы (Ленинский район) и Коровины (Среднеахтубинский район). Жюри отметило проникновенное и лирическое выступление семьи Яровых, использование фольклорных традиций казачества в номерах Коровиных. Самым ярким и запоминающимся стало участие в конкурсе семьи Черненковых. Основной акцент в своем выступлении Александр и Ангелина сделали на значение семейных ценностей, взаимосвязь поколений.
В финале волжанам необходимо будет представить «Семейную газету», а также выступить в конкурсе «Моя семья». В ходе этого этапа участники в интересной форме должны будут рассказать об истории знакомства, о традициях и характере своей семейной жизни.
Финал областного конкурса «Молодая семья – 2009» второй год будет проходить в Волжском. На сцене Дворце культуры «Октябрь» соберутся самые талантливые и творчески одаренные семейные пары из городов и районов региона.
Начало заключительного этапа — в 18.00 часов. Вход свободный.

Размещено в Новости города · Метки: