Expo-Russia 2009 в Иордании

Информируем Вас, что с 24 по 26 марта 2010г. в г. Аммане /Иордания/ будет проводиться 9-я Российская ежегодная промышленная выставка «Expo-Russia 2009».
Цель мероприятия – развитие торгово-экономических отношений с Иорданией, а также Ираком и другими странами Ближневосточного региона.
Организаторами выставки выступают ОАО «Зарубежэкспо» и Международная ассоциация фондов мира при поддержке Минэкономразвития России, ТПП России, Российско-Иорданского Делового Совета, Посольства РФ в Иордании, Посольства Хашимитского Королевства Иордании в РФ, Торговой и Промышленной палат Иордании.
По информации компании «Зарубеж-Экспо», основными тематическими разделами выставки «EХPO-RUSSIA» являются энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, геология, сельское хозяйство, медицинская техника, водные технологии, телекоммуникации и связь, нанотехнологии, образование.
В рамках выставки запланировано проведение конференции, посвященной углублению экономических связей России, Иордании и Ирака, тематических круглых столов.