Поздравление Президента Волжской ТПП Владимира Николаевича Глухова с Днем энергетика

Уважаемые энергетики!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Невозможно переоценить значение Вашей работы, благодаря Вашему неустанному труду создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от Вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого жителя нашего прекрасного города.
В Вашей работе нет мелочей. На энергетических предприятиях города Волжского работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий города.
День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха
Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья Вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!

Размещено в Главные новости · Метки: