300-летие основания Царского Села

В июне 2010 года Царское Село (Пушкин, Санкт-Петербург) отмечает 300-летие со дня своего основания. Основные юбилейные торжества будут продолжаться пять дней с 23 по 27 июня.
Подготовка к этому знаменательному событию продолжалась несколько лет при поддержке Правительства РФ и Санкт-Петербурга.
В праздновании юбилея примут участие известные деятели культуры и искусства, видные политики, меценаты, потомки Дома Романовых. Знаменитые на весь мир музеи Царского Села готовят удивительные сюрпризы для жителей и гостей города. Последние смогут убедиться, что ослепительная янтарная комната – далеко не единственное сокровище Царского Села.
На открытых площадках города пройдут музыкальные концерты и театрализованные представления, авиасалон и военные реконструкции.
Кульминацией праздника станет традиционный Царскосельский карнавал. Яркий, пышный, заводной он закружит в бешеном, неукротимом ритме всех, кто пришел, приехал, приплыл и прилетел, чтобы поздравить город с юбилеем.
Предварительный календарь главных юбилейных мероприятий выложен на официальном сайте Торгово-промышленной палаты г.г. Пушкина и Павловска – www.pushkin-town.net
Туристический отдел ТПП городов Пушкина и Павловска приглашает Вас посетить Царское Село в праздничные дни. В связи с большим потоком гостей, мы просим отправлять заявки уже сейчас, чтобы Ваша группа была принята на должном высоком уровне. Мы готовы принять делегации Торгово-промышленных палат страны, туристические группы, состоящие из членов ТПП РФ и индивидуальных туристов. К Вашим услугам большие экскурсионные программы с посещением достопримечательностей Санкт-Петербурга и его пригородов, проведение бизнес-семинаров и деловых встреч, организация праздников и семейного досуга.
Также мы приглашаем Вас посетить Царское Село до и после июньских торжеств. Предъюбилейные месяцы особенно подходят для тихого отдыха, спокойного любования красотами Царского Села, неторопливых прогулок по музеям, продуктивных деловых встреч.
На нашем сайте представлен перечень членов ТПП городов Пушкина и Павловска, которые могут стать потенциальными партнерами членов Вашей Торгово-промышленной палаты. Также мы можем организовать для Вас встречу с представителями интересующих Вас предприятий Санкт-Петербурга и Кронштадта.
Просим Вас рассмотреть наше предложение и распространить его среди членов вашей Торгово-промышленной палаты.
В приложенном файле Вы найдете туристическую заявку, которую необходимо отправить в ТПП г.г. Пушкина и Павловска после заполнения.

Добро пожаловать в жемчужину Санкт-Петербурга – Царское Село!