Российско-промышленная выставка «Expo-Russia» в Казахстане.

Компания ОАО «Зарубеж-Экспо», являющаяся организатором ежегодных российских выставок за рубежом, проводит в период с 28 по 30 июня 2010 года в г. Алма-Аты первую российскую промышленную выставку «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2010»
Выставка организована при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Федерального агентства «Россотрудничество», отраслевых министерств и ведомств России и Казахстана.
Выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2010» откроет новые перспективы экономического и научно-технического сотрудничества, будет содействовать развитию товарооборота, позволит расширить деловые контакты между предпринимателями двух стран.
В тематических разделах выставки будут представлены: энергетика, нефтегазовая промышленность, металлургия, транспорт, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникации и связь, строительство и сельское хозяйство.
В рамках «Expo-Russia Kazakhstan 2010» предусмотрена насыщенная деловая и культурная программа: международная конференция «Россия – Казахстан: экономическое сотрудничество» (28 июня), а также тематические встречи с представителями министерств, ведомств, круглые столы. Мероприятию оказывают информационную поддержку ведущие СМИ России и Казахстана.
Важным фактором двусторонних отношений России и Казахстана является региональное сотрудничество. В связи с этим, приглашаем Вашу Торгово-промышленную Палату выступить коллективным организатором выставки «Expo-Russia 2010» в Казахстане. Надеемся на привлечение ваших информационных ресурсов для распространения информации о выставке среди предприятий вашего региона. Для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества, ОАО «Зарубеж-Экспо» предлагает Вашим участникам эксклюзивные скидки на выставочные площади (15-20%) и туристические пакеты (5-10%).
Мы выражаем уверенность в том, что Ваше участие в выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2010» будет максимально эффективным.