Ежегодный Каспийский Инновационный Форум бизнес-лидеров «ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА»

Ежегодный Каспийский Инновационный Форум бизнес-лидеров «ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА» состоится в г. Астрахань, 22-23 апреля 2010 года, в помещении Астраханского Государственного Технического Университета (г. Астрахань, ул. Татищева, 16).
С 08 по 23 апреля 2010 года в Астрахани пройдут мероприятия в рамках «Дней инноваций Астраханской области». Форум «ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА» станет итоговым мероприятием.
Со-организаторы Форума: инвестиционно-консалтинговая компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» и Астраханский Государственный Технический Университет.
Генеральный партнер форума – ОАО «Российская Венчурная компания».
Национальный Медиа-партнер UNOVA Media, г. Москва при поддержке конкурса БИТ (Бизнес, инновации, технологии) и iCamp.
Генеральный информационный партнер – Астраханская Торгово-Промышленная Палата.
Информационные партнеры – Институт развития финансовых рынков, г. Москва; Российская Ассоциация Венчурного Инвестирования, г. Москва; Российская Ассоциация Обучения предпринимательству, г. Санкт-Петербург; ANCOR, Астраханское областное региональное отделение ОбОО «Деловая Россия», Астраханское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ.
Программа Форума нацелена на презентацию лучшего международного опыта, внедрение и адаптацию новых технологий в производство и бизнес процессы, а также демонстрацию, как этот подход может быть использован для увеличения стоимости предприятий и привлечения инвестиций и стратегических партнеров для расширения позиций на рынке. Целевая аудитория 100-120 участников будет включать местных бизнес-лидеров, предпринимателей, инноваторов, экспертов и местных бизнес ангелов, которые заинтересованы в увеличении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий посредством инвестирования в инновации и новые технологии. Инвестиционный Форум предоставит отличную возможность встретиться с ведущими инноваторами и проанализировать успешные проекты, а также провести переговоры с инвесторами, которые заинтересованы в инновационных проектах из таких организаций, как РОСНАНО, ADDventure и Российская Венчурная Компания.
С программой мероприятия, списком спикеров и модераторов Вы можете познакомиться ЗДЕСЬ:
http://www.marchmont.ru/conference.php?idCity=23&prog=true
Программа форума «Инновации для бизнеса»
Регистрационная форма.