15 июня 2010 года в 10.00 в Конгресс-центре ТПП России состоится бизнес-форум «Кипр — международный центр бизнеса и профессиональных услуг».

Мероприятие организуется Посольством Кипра в России совместно с Министерством торговли, промышленности и туризма Кипра, Кипрской ТПП и Кипрско-Российской ассоциацией делового сотрудничества при поддержке ТПП России.
В ходе форума планируется обсудить вопросы развития российско-кипрского торгово-экономического сотрудничества, а также ознакомить российских предпринимателей с возможностями и преимуществами Кипра для ведения международного бизнеса, в том числе при реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов.
С кипрской стороны в мероприятии примут участие Посол Кипра в России Петрос Кесторас, представители Министерства торговли, промышленности и туризма Кипра, Кипрской ТПП, Кипрско-Российской ассоциации делового сотрудничества, деловых и банковских кругов.
С российской стороны планируется участие представителей ряда министерств и ведомств, Правительства Москвы, компаний и организаций.
Программа бизнес-форума прилагается.
Приглашаем Вас и членов возглавляемой Вами Палаты принять участие в указанном мероприятии.
В случае заинтересованности просим заполнить и направить в адрес Департамента международного сотрудничества ТПП России до 11 июня с.г. прилагаемую регистрационную форму.
Кипрская делегация. Программа Бизнес-Форума. Информационное письмо. Регистрация.