Ежегодная российская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan».

В период с 28 по 30 июня 2010 года в выставочном комплексе «ALMATY TOWERS» (г. Алматы, Республика Казахстан) под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства иностранных дел России, Федерального агентства «Россотрудничество», отраслевых министерств Российской Федерации и отраслевых министерств и ведомств Республики Казахстан пройдёт ежегодная российская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan».

Цель выставки — развитие экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран, развитие совместного бизнеса в условиях Таможенного союза.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергоэффективность, электротехника, нефтегазовая промышленность, металлургия, водное хозяйство, строительство, транспортная инфраструктура, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникация и связь, сельскохозяйственная и строительная техника.

В российской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2010» примут участие более 80 российских промышленных компаний. В рамках выставки также предусмотрена насыщенная деловая программа: международная конференция «Россия – Казахстан: экономическое сотрудничество» (28 июня), а также круглые столы с представителями министерств, ведомств и тематические встречи.

Предлагаем рассмотреть возможность Вашего участия в выставке и выражаем уверенность, что оно будет максимально эффективным.

свидетельство
Expo-Russia Kazakhstan. (Деловая программа. Информационное письмо. Каталог выставки. Пригласительный билет. Приложение. Руководство для участников. Специальное предложение.