13-17 сентября 2010года,в г. Брно, Чехия проводится 52-ая Международная промышленная выставка «MSV-2010»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009г. № 2117-р, утвердившим перечень выставок и ярмарок, на которых планируется организация российских экспозиций, частично финансируемых за счет средств федерального бюджета, в настоящее время ведется работа по организации российской экспозиции на 52-й Международной промышленной выставке «MSV-2010» (13-17 сентября 2010года, г. Брно, Чехия).
Брненская международная промышленная выставка «MSV» является крупнейшей многоотраслевой выставкой в европейском регионе: ее площадь составляет 51 тыс. кв.м., количество участников – 1500, количество посетителей – 80000.
Российская экспозиция организуется в целях содействия развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Чехией, диверсификации форм и направлений российско-чешского экономического взаимодействия, расширению сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, укреплению деловых и культурных связей двух стран.
Наряду с экспозицией предусматривается организация сопутствующей деловой программы и проведение протокольных мероприятий, включая День России с приглашением почетных гостей и представителей деловых кругов Чехии и других европейских государств.
По итогам конкурса оказание услуг по организации российской экспозиции и деловой программы поручено ООО «КонкордБизнесСервис» тел./факс: (495) 961-11-99, e-mail: g.kurhin@concordgroup.ru, контактное лицо – Курхин Геннадий Геннадьевич).
Тематические направления и детальная информация об условиях участия в выставке размещена на сайте ООО «КонкордБизнесСервис» (www.concordgroup.ru).
Приглашаем Вас принять участие в подготовке экспозиции и мероприятиях деловой программы.