Обращение коллектива Волжской торгово-промышленной палаты к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям города Волжского.

Уважаемые коллеги!
Большая беда постигла наш регион. Массовые пожары, которые возникли в результате совпадения целого ряда природных явлений, в первую очередь высокой температуры и ураганного ветра, привели к страшной трагедии. Погибли люди, сгорели жилые дома, несколько медицинских и детских учреждений. Пострадало имущество почти 8000 человек. Около тысячи человек остались без крова. Это наша общая беда. Пусть каждый обратит внимание на горе людей, проникнется чувством сострадания.
Огонь не пощадил и предпринимателей области. Люди потеряли единственный источник дохода, в огне погиб их бизнес, у кого ремонтная мастерская, у кого сельхоз. продукция или скот. Но государственная помощь им не предусмотрена. Волжская ТПП, ОО «Опора России» и другие объединения предпринимателей выступили с инициативой оказать помощь пострадавшим предпринимателям в сельских районах области.
Мы приняли решение перечислить однодневный заработок сотрудников Палаты предпринимателям, пострадавшим от пожаров. Помощь будет оказана адресно.
Если Вы найдете возможность оказать посильную поддержку пострадавшим от пожаров землякам-предпринимателям, мы предоставим Вам адреса и реквизиты пострадавших предпринимателей.
Просим Вас до 17 сентября сообщить нам по :
тел. 27-55-72 — Вице президент Волжской ТПП,
тел. 27-68-59 — Отдел по связям с общественностью Волжской ТПП.
forer@volzhsky.ru, vtpposo@yandex.ru

.

С уважением,
Президент В.Н. Глухов

Размещено в Главные новости · Метки: