Приглашаем на выставку.

В Москве 31 мая — 3 июня 2011 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 7-й Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2011.

ВэйстТэк — самое крупное мероприятие по данной тематике в России, странах СНГ и Балтии, проводимое один раз в 2 года.

Программа форума охватывает весь спектр проблем в области сбора, хранения, транспортировки, обезвреживания и использования отходов производства и потребления, санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов, защиты водного и воздушного бассейнов, использования возобновляемых источников энергии.

В рамках ВэйстТэк-2011 Международная ассоциация по твердым отходам (ISWA) проводит конференцию «Передовые технологии переработки и захоронения отходов: ориентиры применения и критерии выбора».

Параллельно с ВэйстТэк-2011 пройдёт 6-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп-2011.

Главные цели мероприятий — обеспечение контактов в области промышленности и бизнеса, повышение активности потенциальных покупателей, предоставление реальных возможностей выхода на новые рынки.

От имени Оргкомитета ВэйстТэк-2011 и СитиПайп-2011 приглашаем принять участие или посетить данные мероприятия, просим оказать содействие в информировании о них членов вашей ТПП, связанных с тематикой мероприятий, а также поместить информацию о них в изданиях и на сайте палаты.
Бюллетень ВэйстТэк-2011 Ссылка на сайт
Бюллетень СитиПайп-2011 Ссылка на сайт
Бюллетень конференции ISWA Ссылка на сайт
Краткая информация о мероприятиях Ссылка на сайт