Экономическая миссия Посольства Великобритании в г.Сочи.

Торгово-промышленная палата г. Сочи выражает Вам свое почтение и информирует Вас о предстоящей Экономической миссии Посольства Великобритании в г.Сочи.28 октября 2010 г.
Место проведения:
г. Сочи, ул. Кубанская, 15
Конгресс-холл, 1-ый этаж
Стоимость участия – БЕСПЛАТНО!

Цель миссии — установить контакты между деловыми кругами Королевства и г. Сочи.
В ходе экономической миссии пройдут круглые столы между российскими компаниями и английскими фирмами по следующим тематикам: «Технологии», «Маркетинг», «Образование и подготовка кадров». Со списком компаний, их сферой деятельности Вы сможете ознакомиться в приложении.
На встрече у Вас будет возможность завести новые интересные знакомства, обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества, поделиться опытом и перенять новые технологии, познакомиться с предпринимателями различных сфер деятельности.
Для участия в мероприятии просим направить данную Анкету по факсу (8622) 96-75-39
или по e-mail: infotppsochi@mail.ru в текстовом формате.
Ф.И.О:
Должность:
Компания:
Адрес:
Отрасль:
Телефон: Факс:
E-mail: Сайт:
Укажите круглый стол, в котором Вы хотели бы участвовать.

Заранее благодарим за проявленный Вами интерес.

Список компаний-участниц.

Круглый стол «Технологии»:

Aggreko UK Ltd.

Kevin Brownhill

Руководитель проекта

«Лондон-2012»

Виталий Маркелов

Генеральный директор в России

Aggreko – мировой лидер, предлагающий решения по аренде энергетического оборудования, распределению электроэнергии и климатическому контролю. Компания обслуживает разнообразные мероприятия: от фестивалей и кинофестивалей до проектирования и строительства Олимпийских объектов «под ключ».
Cooper Safety

Neil Primrose

Директор проектов

Иван Мазуров

Менеджер по развитию бизнеса

Уникальность позиционирования Cooper заключается в соответствии ряду набирающих силу тенденций, в том числе расширению глобальной инфраструктуры, потребности повышения надежности и производительности электрической сети, спросу на более энергосберегающие изделия и необходимости усовершенствования электробезопасности, включая  обеспечение безопасности жизни, пожарной безопасности, аварийного, специального освещения и более эффективную электротехническую продукцию.
Honeywell Building Solutions

Мария Шустер

Директор по развитию бизнеса

Группа Honeywell «Системы Автоматизации и Контроля» — мировой лидер в предоставлении продуктов, решений  и сервиса для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортабельной среды в административных, промышленных, жилых зданиях и на объектах критической инфраструктуры.
Pinsent Masons

Neil Tindall

Партнер

Pinsent Masons консультирует органы власти, спонсоров, инвесторов и подрядчиков по вопросам строительства/эксплуатации важнейших спортивных комплексов и площадок с аттракционами для посетителей (в том числе Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и 2008 года в Пекине, Игр Содружества, Национального стадиона Уэмбли.
Selex-Systems Integration

Francesco Norante

Директор по развитию бизнеса

Основными стратегическими приоритетами «Селекс Систем Интегрэйшн Лимитед» являются  следующие ключевые разделы: крупные события, система защиты и отказоустойчивости, система обороны и воздушное и космическое пространство, защита национальных стратегических объектов, антикризисное управление и аварийное реагирование.

Компания также организует доставку технических программ  в места проведения комплексных операций, обладающих особой важностью.

Populous

Damon Lavelle

Директор

Populous специализируется на проектировании спортивных сооружений, конференц-центров, выставочных залов, графическом дизайне знаков и указателей, планировании и организации мероприятий, генеральном планировании, консультировании в области экологического проектирования и анализе работы объектов.

Компания фокусирует свою работу на спортивных объектах и глубоко исследует их функционирование после проведения крупнейших спортивных соревнований, на пример Олимпийских Игр.

Creative Technology

Damian Rowe

Руководитель проектов

Компания Creative Technology поставляет аудио и видео оборудование для трансляции концертов и спортивных соревнований в прямом эфире.

Компания имеет опыт работы на Олимпийских Играх.

По вопросам участия в мероприятии обращаться: Алибурда Ольга
Тел./факс: 967-539, моб. 8-918—101-71-42, infotppsochi@mail.ru

Размещено в Главные новости · Метки: