Регистрация участников Олимпиады по интеллектуальной собственности продлена до 15 декабря!

image001image007image006

image004

Дорогие ребята! Старшеклассники и учителя общеобразовательных школ!
В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 9 — 11 классов.
Зарегистрироваться можно на сайте Олимпиады http://www.olimpiada-rgiis.ru/ по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ.
Этапы олимпиады:
Он-лайн регистрация: до 15 декабря 2010 г.
Первый тур: он-лайн тестирование 15 — 30 декабря 2010 г.
Второй тур: написание творческого эссе 10 января – 1 марта 2011 г.
Финал (третий тур) 18 апреля – 22 апреля 2011 г. проходит в Москве.
Первый этап будет проходить в виде электронного тестирования по ряду предметов средней школы (история, литература, математика). Тесты для ознакомления будут предложены участникам олимпиады на сайте после 20 ноября.
Напоминаем: главный приз победителю Олимпиады – сертификат на право бесплатного обучения в Российском государственном институте интеллектуальной собственности (РГИИС).
Все остальные финалисты, и подготовившие их преподаватели получат памятные подарки и возможность бесплатно приехать в Москву, посетить РГИИС, Торгово-промышленную палату Российской Федерации, поучаствовать в культурной программе.
Приняв участие в Олимпиаде, вы получите новые современные знания в области охраны интеллектуальных прав, возможность посетить один из ведущих вузов России и шанс бесплатно продолжить свое образование.
Получить больше информации об Олимпиаде, узнать подробнее об этапах Олимпиады, а также зарегистрироваться можно на сайте http://www.olimpiada-rgiis.ru/

image010 ВОЛЖСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА
VOLZHSKY CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY

Для старшеклассников, прошедших регистрацию и учителей школ в декабре 2010 года Волжская торгово-промышленная палата проводит бесплатный обучающий семинар по теме: «Управление использованием и правовая охрана интеллектуальной собственности». О дате проведения семинара будет сообщено дополнительно.
По всем вопросам, связанным с регистрацией и участием в Олимпиаде, старшеклассники, их родители и учителя могут обращаться к координатору проекта по г. Волжскому Шаповалову Сергею Ивановичу
по адресу: Волжская торгово-промышленная палата, ул. Сталинградская, 4, каб. 27,
по телефонам: 27-68-71; 8-902 384 6936,
по E-mail: tsvtpp@yandex.ru

Желаем удачи!!!

Размещено в Главные новости · Метки: