Информационный семинар по теме: «Современное оборудование, оснастка и высокопроизводительный инструмент для металлообработки»

image010ТПП Саратовской области 15 марта 2011 года проводит информационный семинар по теме: «Современное оборудование, оснастка и высокопроизводительный инструмент для металлообработки».

Организаторы: Торгово-промышленная палата Саратовской области, ООО «Акрон-Систем» (г.Саратов), ООО «МВМ-инжиниринг» (г.Москва), «ТегоТекРУС» (г.Москва).

Компания МВМ Инжиниринг — официальный представитель ряда иностранных производителей металлообрабатывающего оборудования, металлорежущего инструмента и оснастки в России. Компания TaeguTec является одним из лидирующих поставщиков металлорежущего инструмента, вольфрамсодержащих порошков, твердосплавных валков и износостойких деталей из твёрдого сплава и керамики.

Участие в данном мероприятии дает возможность организациям ознакомиться с новейшими технологиями в области металлообработки, позволяющими качественно улучшить результативность работы предприятий, встретиться с представителями производителей металлообрабатывающего оборудования.

Мероприятие состоится в конференц-зале ТПП Саратовской области по адресу г.Саратов, ул. Шелковичная, д.186, 6-й этаж. Участие бесплатное.

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Выставки и ярмарки · Метки: