XIV Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

gosbisПриглашаем Вас принять участие в XIV Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который будет проходить в Москве в период с 05 по 08 апреля 2011 года в павильоне №4 Экспоцентра «Сокольники».

Салон традиционно поддерживается Администрацией Президента Российской Федерации, Правительством Москвы, Департаментом науки и промышленной политики города Москва, Всемирной организацией интеллектуальной собственности, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Российской академией наук, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палатой, Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов и т.д.

Насыщенная деловая программа, которую проводят партнеры Салона «Архимед» — Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам,  Департамент науки и промышленной политики города Москва,  Евразийское патентное ведомство, Торгово-промышленная палата Российской  Федерации, а также зарубежные партнеры, позволяет участникам Салона глубже понять проблемы внедрения инновационных проектов, а также научиться успешно преодолевать их в процессе вывода своих разработок на мировой рынок.

Каждый участник Салона «Архимед» может пройти курс обучения в «Международном университете изобретателя» и получить соответствующий диплом-сертификат. Все участники (экспоненты) Салона «Архимед» имеют реальную возможность отдельной презентации своей продукции. Участие в Салоне «Архимед-2011» позволит Вам не только демонстрировать реальные достижения в инновационной сфере, существенно расширять научные и культурные контакты на межрегиональном и международном уровнях, но и находить надежных деловых партнеров и инвесторов, что станет достойным вкладом в дело развития инновационной составляющей экономики Российской Федерации.

По всем вопросам обращаться:

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область

Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, каб. 2-15

(8443) 21-57-81,

eicc@volganet.ru, Щепелина  Алена Анатольевна /руководитель отдела ЕИКЦ

eicc2@volganet.ru, Рыбникова Виктория Сергеевна/менеджер отдела ЕИКЦ

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: