С 15 по 17 июня 2011 — Партнерский Форум в г. Потсдам, Германия.

defaultЕИКЦ Калининградская область, действующая на базе Фонда знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория», приглашает заинтересованные предприятия города Калининграда принять участие в крупнейшем партнерском Форуме, который состоится 15-17 июня 2011 в городе Потсдаме, Германия.

Это ежегодное мероприятие проводится Потсдамской Торгово-Промышленной Палатой для предприятий, работающих в области энергетических и экологических инновационных технологий. С 1998 года в форуме приняли участие более 3700 компаний из 91 страны.

На форуме российским предпринимателям представится возможность ознакомиться с опытом и технологиями западной Европы и других стран, найти поставщиков оборудования для расширения своей деятельности, провести целевые предварительно назначенные переговоры с предполагаемыми покупателями, агентами или дистрибьюторами собственной продукции, а также представить собственные технологии и обменяться опытом.

На мероприятии будут представлены следующие отрасли:

  • Строительство
  • Энергетика
  • Переработка (Ресайклинг)
  • Возобновляемые материалы
  • Вода

Во второй день запланированы презентации инновационных проектов, реализуемых
компаниями-участниками форума.

Фонд знаний и технологий для МСБ «Виктория» по соглашению с Потсдамской Торгово-Промышленной Палатой, оказывает всестороннее содействие предприятиям, желающим принять участие в мероприятии — поддержка при оформлении профиля, помощь в выборе партнеров для переговоров и т.д.

Предварительно зарегистрироваться на участие в Форуме, а также получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону (4012) 777-156 (доб. 482, 485) или по электронной почте een_kaliningrad@mail.ru, fond@inok.ru

Размещено в Конференции и форумы · Метки: