С 16 по 18 июня 2011 г. — Брокерское мероприятие в рамках China Cross Strait Technology and Projects в г. Фучжоу Фуцзянь, Китай

135px-Flag_of_the_Peoples_Republic_of_China.svg_С 18 по 20 июня 2011 года в Фучжоу Фуцзянь пройдут Брокерское мероприятие по природосберегающей возобновляемой энергии и чистой энергии и Международный Конгресс по природосберегающей возобновляемой энергии во время китайской ярмарки China Cross Strait Technology and Projects Fair.
С 16 по 18 июня 2011 года в Ниндэ Фуцзянь во время China Cross Strait Electric and Equipment Expositions пройдет Брокерское мероприятие по электродвигателям и оборудованию.

Международное Брокерское мероприятие по природосберегающей возобновляемой энергии и чистой энергии предназначено для объединения зарубежных компаний по экологическим технологиям, исследователей, техников, производителей и дистрибьюторов, включая возобновляемые источники энергии, экотехнологии, отходы, устойчивое строительство и развитие.
Международное Брокерское мероприятие по электродвигателям и оборудованию – прекрасная возможность установить новые контакты и деловые связи с зарубежными компаниями по электромашинам, оборудованию и технологиям и все это бесплатно.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: