Поздравление Президента Волжской ТПП Глухова В.Н. с Днем российского предпринимательства

PICT0030Уважаемые волжские предприниматели!

Для Волжской торгово-промышленной   палаты   день  26 мая является одним из важнейших государственных праздников в году.

Волжская торгово-промышленная  палата  с самого начала была создана как организация, работающая с бизнесом и для бизнеса. Каждый  день  нашей работы посвящен бизнесу, его проблемам и ожиданиям. Задача ВТПП — работать так, чтобы каждый раз  предприниматель , будь то член  Палаты  или нет, обращаясь за помощью, ощущал свою значимость и чувствовал, что его труд будет оценен. А это порой гораздо важнее, чем официальный праздник.

Особую признательность хотелось бы выразить в адрес представителей малого и среднего бизнеса. Вы активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности нашего региона, способствуете становлению гражданского общества. Социальная ответственность регионального бизнеса – это одно из самых важных качеств, являющееся прямым продолжением лучших традиций российского предпринимательства конца XIX-начала XX столетий. Наполнение регионального и муниципальных бюджетов, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, — все это составляющие Вашего участия в динамичном развитии города и области.

В этот замечательный день примите от сотрудников Волжской торгово-промышленной палаты пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, постоянной прибыли и отличнейших взаимоотношений между бизнесом и властью.  Новых достижений Вам, уважаемые коллеги, процветания Вашим предприятиям, благополучия Вашим коллегам, сотрудникам и партнерам!

Будем вместе – будем сильнее!

Президент Волжской ТПП                                                         В.Н.  Глухов

Размещено в Главные новости · Метки: