Китайская международная ярмарка малых и средних предприятий «CISMEF-2011» (6713 / 6512)

chinaС 22 по 25 сентября 2011 г. в г. Гуанчжоу (КНР) пройдет ежегодная Китайская международная ярмарка малых и средних предприятий «CISMEF-2011».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2010 г. № 2346-р Минпромторг России организует на Выставке (ярмарке) российскую экспозицию с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета. Целью данного мероприятия является развитие российско-китайского сотрудничества в сфере малого и среднего бизнеса, продвижение российской продукции на рынок Китая, представление перспективных российских инновационных проектов и привлечение инвесторов для реализации совместных проектов на территории России и Китая. В работе Выставки примут участие представители руководства КНР, руководители министерств и ведомств, крупнейших китайских промышленных и инвестиционных корпораций, представителей деловых и научных кругов. В рамках российской экспозиции планируется представить продукцию, товары, услуги, инновационные разработки малых и средних предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов, предполагающие их реализацию с участием малого и среднего бизнеса. Участие на стандартном стенде 9 кв.м. в составе российской экспозиции субсидируется на 50%, кроме того, коллективным организаторам предоставляется комиссионное вознаграждение в размере 10%.

В рамках деловой программы Выставки состоятся «тематические круглые столы» и презентации российских производителей. По предварительным заявкам российских предприятий планируются двусторонние встречи «один на один по интересам» с китайскими производителями. Прошу Вас проинформировать членов Вашей организации о проведении Выставки и сформировать коллективный стенд в рамках российской экспозиции на «CISMEF-2011». Просьба также  направить до 20 июня 2011 г. в адрес выставочного оператора предложения для включения в деловую программу и в тематико-экспозиционный план. По итогам конкурса на право организации российской экспозиции на «CISMEF-2011» функции выставочного оператора возложены на ООО «Группа компаний ИНКОННЕКТ».

По всем вопросам обращаться:

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область

Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, каб. 2-11

(8443) 21-57-81,

eicc@volganet.ru, Щепелина  Алена Анатольевна /руководитель отдела ЕИКЦ

eicc2@volganet.ru, Рыбникова Виктория Сергеевна/менеджер отдела ЕИКЦ

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: