Международный семинар по обмену опытом в рамках программы Tempus (6808)

seminarНаши партнеры приглашают вас принять участие в международном семинаре по обмену опытом в рамках программы Tempus 24 июня 2011 г. в Москве, в здании Представительства Европейского Союза в России состоится. В работе семинара примут участие представители Министерства образования и науки, Национальных офисов Tempus Азербайджана, Израиля и Сербии, DAAD (Германия), сотрудники Представительства ЕС в России, участники проектов Tempus из российских и европейских вузов.

В ходе проведения мероприятия будет обеспечен синхронный перевод (русский-английский). Приглашаем представителей вузов и других заинтересованных организаций принять участие в семинаре!

Для участия вам необходимо скачать и заполнить регистрационную форму и направить ее (в виде вложения) в Национальный офис программы Tempus в России не позднее 20 июня 2011 г. по адресу: office@tempus-russia.ru

Место проведения: Москва, Представительство Европейского Союза, Кадашевская набережная, 14/1

Время работы семинара: 24.06.2011, с 10.00 до 18.00. Начало регистрации в 09.30 (осуществляется на основании присланных регистрационных форм).

По всем вопросам обращаться:

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область

Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, каб. 2-11

(8443) 21-57-81,

eicc@volganet.ru, Щепелина  Алена Анатольевна /руководитель отдела ЕИКЦ

eicc2@volganet.ru, Рыбникова Виктория Сергеевна/менеджер отдела ЕИКЦ

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: