Президентская программа подготовки управленческих кадров 2011/2012 учебный год.

president_progКомитет экономики Администрации Волгоградской области в целях реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации на территории Волгоградской области (Президентская программа) проводит набор специалистов из числа управленческих кадров высшего и среднего звена руководителей (их заместителей) предприятий и учреждений (их территориальных подразделений, филиалов, представительств). Обучение по следующим направлениям: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит». Место обучения – ЦНО ГОУ ВПО «Волгоградский государственный университет». Срок обучения 9 месяцев (по окончании обучения  выдается диплом о профессиональной переподготовке).

Требования к специалистам:

  • Возраст до 40 лет;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Общий стаж работы не менее 5 лет;
  • Опыт работы на руководящей должности не менее 3-х лет;
  • Владение иностранным языком.

Для подачи документов на участие в программе требуется зарегистрироваться в информационной системе Modeus (www.modeus.pprog.ru), заполнить и подать в Волгоградскую региональную комиссию (Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кааб. 606) пакет документов в 2-х экземплярах:

1 – копия диплома о высшем образовании;

2 – копия паспорта РФ (страницы 2-5);

3 — копия трудовой книжки, заверенная подписью и печатью;

4 — копия документа об изменении фамилии (если диплом и паспорт на разные фамилии);

5 – копия свидетельства о предпринимательской деятельности(в случае необходимости);

6 – заявка рекомендующей организации – форма № РО-01 (Modeus);

7 – концепция проекта развития организации – форма № РО-02 (Modeus);

Мотивационное эссе (приложение № 3);

9 – согласие на обработку аерсональных данных (приложение № 11);

10 – фото 3*4 – 2 шт;

11 – договор (приложение № 9), в 4-х экземплярах – оригиналы.

После завершения подготовки в образовательном учреждении участнику программы предоставляется возможность прохождения стажировки на российском или зарубежном предприятии.

Срок приема документов Волгоградской региональной комиссией по организации подготовки управленческих кадров до 20 июня 2011 года.

Условия участия в конкурсном отборе размещены на сайте Администрайии Волгоградской области (www.volganet.ru)  в разделе «Президентская программа», дополнительная консультация осуществляется по телефону: (8442) 55-24-20; 22-24-17 и по t-meil: e_rastrygina@volganet.ru

Размещено в Главные новости · Метки: