Вниманию предпринимателей малого и среднего бизнеса!

bisnesВ настоящее проводится работа по формированию проекта перечня проводимых за рубежом выставок и ярмарок, на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые в 2012 году за счет средств федерального бюджета /далее – проект перечня/. Данный перечень будет утверждаться распоряжением Правительства Российской Федерации.

В проект перечня могут быть включены как многопрофильные выставочные мероприятия, позволяющие экспонировать продукцию и услуги широкого спектра отраслей, так и специализированные выставки. При этом при формировании указанного проекта перечня должны быть соблюдены следующие критерии:

— тематика мероприятия соответствует одному из 5 приоритетных направлений развития российской экономики (энергоэффективность, ресурсосбережение, ядерные и космические технологии, технологии в области медицины, компьютерные технологии и программное обеспечение);

— мероприятие проходит (организуется) в стране, с которой у России имеется соглашении о проведении Года России;

— имиджевые мероприятия (ЭКСПО);

— крупные международные мероприятия отраслевой направленности.

По каждому предлагаемому выставочному мероприятию должно быть представлено тематическое обоснование с ориентировочными данными о стоимости реализации выставочного проекта (по прилагаемой форме).

В связи  с этим просим до 20 июня 2011г. представить в Волжскую ТПП Ваши предложения.

Контактное лицо:

Бызова Людмила Яковлевна Тел. 8-(8443)27-68-59,  Email: oso@volzhsky.ru


Информация о предлагаемых выставочно-ярмарочных мероприятиях, на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые в 2012 году за счет средств федерального бюджета.

п/п

Название  мероприятия, страна проведения

Сроки проведения

Тематика

Предполагаемая площадь российской экспозиции,

кв.м.

Потенциальные участники

Необходимый объем бюджетного финансирования,

тыс.руб.

1.
2.
3.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: