Подготовка российской экспозиции в 67-й Международной технической ярмарке в г. Пловдиве (Болгария)

bolgarВ соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2010 г. № 2346-р в настоящее время проводится работа по подготовке российской экспозиции в 67-й Международной технической ярмарке в г. Пловдиве (Болгария), которая пройдет в период с 26 сентября по 1 октября 2011 года. Экспозиция формируется с частичным финансированием из средств федерального бюджета, что позволяет российским экспонентам уменьшить затраты на участие. Победителем конкурса по организации российской экспозиции определено ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР», которое сотрудничает с ООО «Негус Экспо Интернэшнл» по комплектованию выставки.

Международная Пловдивская техническая ярмарка является одним из крупнейших выставочных мероприятий в Юго-Восточной Европе. Ежегодно более 2000 болгарских и зарубежных участников из 60 стран представляют на ярмарке широкий спектр технологических достижений, изобретений и инновационных проектов.

На ярмарке 2011 года Россия объявлена страной-партнером и почётным гостем, что демонстрирует интерес Болгарии к расширению двустороннего сотрудничества с Россией.

В рамках ярмарки организуется обширная деловая программа с участием руководителей и специалистов различных отраслей экономики. Предусмотрена презентация экономического потенциала регионов, перспективных проектов с целью привлечения к сотрудничеству зарубежных инвесторов.

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» готово рассмотреть льготные условия для коллективных организаторов региональных и отраслевых экспозиций.

Учитывая важность укрепления и расширения присутствия России на рынках Болгарии и других стран Балканского региона, просим информировать организации – члены Вашей палаты (комитета, ассоциации) и о принятом решении относительно участия в экспозиции и деловой программе сообщить в Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ /тел. /495/ 620-0277, ф.: 620-0251, E-mail: maksimov@tpprf.ru /.

Подробную информацию по вопросам участия в российской экспозиции в рамках Международной технической ярмарки можно найти  на сайте www.russiaplovdiv2011.com, а также у оператора ЗАО «Экспоцентр» и соисполнителя ООО «Негус Экспо»:

Фоминов Олег Евгеньевич       (499) 795-29-88                 fominov@expocentr.ru,

Бараулин Александр Михайлович (499) 795-37-62 baraulin@expocentr.ru,

Ушнурцева Ольга Дмитриевна     (495)-258-51-81/82/83  gr@expoclub.ru.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: