Бизнес-миссия в Перу

725735195В настоящее время формируется делегация руководителей предприятий, организаций и других заинтересованных деловых кругов Юга России для участия в Российско-Перуанской экономической миссии по деловому сотрудничеству с 31 октября по 11 ноября 2011 года.

.

.

В программе экономической миссии:

  • встречи по интересам представителей российских и перуанских предприятий;
  • посещение  промышленных и сельскохозяйственных предприятий Перу;
  • налаживание контактов с деловыми кругами Перу;
  • посещение 7-й Международной выставки и отраслевого семинара VII INGEPET 2011.

В России не очень знакомы с далекой страной в Андах, разве что про всемирно известные достопримечательности — древний город Мачу-Пикчу, Священную долину инков, самое высокогорное озеро Титикака, плавучие острова Урос, — слышали, пожалуй, многие. Но очевидно, что в век глобализации расстояние уже не помеха для разностороннего сотрудничества.

Приглашаем Вас принять участие в Российско-Перуанской экономической миссии по деловому сотрудничеству и войти в состав делегации.

В случае заинтересованности принять участие в бизнес-миссии просим Вас сообщить в Волжскую торгово-промышленную палату, отдел по связям с общественностью.

Контактные телефоны: (8443) 27-58-69. По Вашему запросу Вам будут направлены проект программы деловой поездки и регистрационная анкета участника.

Размещено в Главные новости · Метки: