Открытый чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

5b3e99684dПриглашаем парикмахеров и визажистов г. Волжского стать участниками открытого чемпионата Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Региональный чемпионат проводится по трем направлениям: «Парикмахерское искусство», «Декоративная косметика», «Маникюр». К участию в конкурсе допускаются не только профессионалы (практикующие парикмахеры), но и обучающиеся в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования. Таким образом, победители будут определены в двух группах: «Профи» и «Юниор».

Судьям предстоит выбрать лучших мастеров-парикмахеров в номинациях «Техническая категория», «Мода на длинных волосах», «Модная категория». Участники должны будут претворить в жизнь свои неординарные идеи и создать творческие, вечерние прически, модные стрижки с укладкой. Для визажистов, соревнующихся по направлению «Декоративная косметика», подготовлены номинации «Подиумный макияж» и «Боди-арт или фантазийный макияж». Не менее интересными являются номинации для мастеров маникюра и педикюра. Среди них – «Классический маникюр», «3D дизайн», «Аквариумный дизайн», «Ручная роспись», «Микс-медиа», «Декоративный френч» и другие.

Заявки на участие следует подать до 1 ноября в управление торговли, сервиса, легкой промышленности и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата главы администрации Волгоградской области. Допускается участие одного и того же лица в нескольких номинациях и направлениях чемпионата. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8(8442)30-75-42; 30-76-07.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: