«Повышение эффективности деятельности российских организаций на основе применения передовых моделей менеджмента,на примере ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» 6-7 октября 2011г., г. Санкт-Петербург

Конференцию проводит Всероссийская организация качества (ВОК) совместно с  ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», при поддержке Торгово-промышленной палаты России.

Организатор конференции  Некоммерческое партнерство «Модели Делового Совершенства» ( НП «МДС»).

К участию в Конференции приглашаются руководители, заместители руководителей, главные инженеры и специалисты предприятий водоснабжения и водоотведения России, а также специалисты муниципальных органов власти, поставщики товаров и услуг для ЖКХ и другие заинтересованные лица.

Целью проведения конференции является представление опыта применения передовых моделей менеджмента: Модели EFQM Европейского Фонда Менеджмента Качества, стандартов ИСО 14001 и  ИСО 9001, способствующих повышению эффективности деятельности российских предприятий, на примере ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других организаций.

Создание системы управления предприятия на основе международных стандартов позволило ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» улучшить основные производственные показатели более чем на 30%.

Участники конференции получат возможность для обмена опытом и установления деловых контактов со своими коллегами во время официальных заседаний, а также при неформальном общении.

С докладами выступят сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», других организаций, представители Всероссийской организации качества (ВОК),                                      Торгово-промышленной палаты России (ТПП РФ).

На конференции будут рассмотрены практические вопросы применения передовых моделей менеджмента для повышения эффективности деятельности организаций.

Темы основных докладов:

  • От менеджмента качества к качеству менеджмента. Через управление процессами на основе ISO 9001, ISO 14001  к управлению на основе Модели EFQM (общественно-значимая компания). Опыт ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;
  • Развитие системы планирования на российском предприятии;
  • Положительный опыт влияния совершенствования управления на повышение инвестиционной привлекательности российского предприятия на примере ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;
  • Модель EFQM (Европейского фонда менеджмента качества) – принятие решений на основе результатов самооценки и внешней оценки;
  • Развитие СЭМ и СМК. Методика внутренних аудитов СЭМ и СМК на российском предприятии.

Приглашаем принять участие в конференции и поделиться практическим опытом по данной тематике. Окончательная программа конференции будет сформирована с учетом всех полученных предложений и пожеланий.

Место проведения

Конференц-зал ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 56.

Условия участия

Стоимость участия в научно-практической конференции 17 800 рублей, НДС не облагается.

В стоимость включены (участие в конференции, кофе-брейки, обеды, раздаточный материал, посещение объектов водоснабжения и водоотведения, музеев «Мир воды Санкт-Петербурга» и «Вселенная воды»). Участники Конференции получают Свидетельство Всероссийской организации качества (ВОК) и материалы конференции на компакт-диске.

Для участия в конференции предлагаем до 5 сентября 2011 года направить заявку на участие в конференции на e-mail: mdsvok@yandex.ru или по телефону/факсу (495) 640-09-14.

Скачать регистрационную форму участника конференции

Контактная информация

По всем вопросам просим обращаться в НП МДС ВОК:

Ведущий специалист по развитию перспективных направлений

Андрейченко Оксана Витальевна — (495) 640-09-14 тел./факс.

e-mail: mdsvok@yandex.ru

Информация о Конференции www.efqm-rus.ru

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: