Инновационно-инфомационный проект «ATIportal.com»

ati

Компания «АТИ» обращается за содействием в сфере развития предпринимательства для реализации запуска и сопровождение проекта инновационно-инфомационный проект «ATIportal.com», охватывающий творчество и искусство, физическая культура, спорт и молодежная политика, образование и наука, развитие массовых коммуникаций в России.

Основными приоритетами, являются развитие творческого потенциала нашей страны и продвижение позитивного имиджа России за рубежом.

Проект не имеет аналогов по своему концептуальному содержанию в мире и представляет интерактивный, саморазвивающийся проект, организующий поиск — обучение — продвижение творческой инициативы участников проекта предоставляющая возможность создавать, повышать качество и привлекательность своей продукции, демонстрировать по всему миру.

Идея — на современном уровне продемонстрировать новый подход к нашей культуре в, её сохранении и развитии используя современные технологии с целью аккумулирования на портале творчески настроенных людей для раскрытия своих талантов и практической реализации их посредством инфраструктуры «АТИ».

Молодые и одаренные личности не могут заявить о себе в силу различного рода причин… Отсутствие информации о проводимых мероприятиях, финансовых возможностей для подготовки проектов, наделенные природой таланты, зачастую не могут позволить себе развиваться и озарять своим талантом светлый образ России перед лицом мирового сообщества.

«АТИ» — представляет генерирующею компанию для развития личности и реализации способностей человека в разных сферах деятельности — создание портала «АТИ»:

  • первое направление:  «Мир коммуникативных решений» (разработка и продвижение идей в информационном пространстве). «Творчество-онлайн» система развития творчества, «Спорт-онлайн» — система развития спорта,
  • второе направление: разработка и запуск Медийной проектов участников «АТИ» из портала в реальную жизнь!

«Экономик-онлайн» — экономические модели развития своего потенциала
(здравоохранение, культура, образование и наука, отраслевые производства),
«Мир виртуальных решений» — система проецирования идей;

сети «АТИ», перевод

третье направление: запуск и продюсирование проектов «АТИ «Преемственность» — разработка и запуск национального проекта.

«Любимый уголок» — организация Международного фестиваля общественной культуры;

«На Волге» — организация и проведение ежегодного Международного медийного Форума искусств;

четвертое направление: «Генератор общественных преобразований»

  1. Трибуна для политиков и политологов.
  2. Форум для дискуссий в сфере экономики.
  3. Место для деловых предложений, по улучшению механизмов управления районными и городскими хозяйствами.
  4. Площадка для обмена положительным опытом работы в социальной сфере, культуре, ЖКХ и других направлениях развития страны.
  5. Описание положительного (или отрицательного) опыта борьбы с коррупцией.
  6. Результаты модернизации экономики.

пятое направление: Родовая вера — «Система семейных ценностей»

1. Генеалогическое древо:

В этом разделе будут размещены генеалогические древа известных родов, а также предоставлена возможность любому пользователю разместить древо своего рода.

2. Семейные ценности:

Это раздел, в котором будет предоставляться информация по пропаганде семьи и семейных ценностей народов, населяющих нашу планету.

3. Социальные институты:

В этом разделе будет представлена информация, о государственных учреждениях, призванных поддерживать институт семьи, их адреса , направления работы, и описания форм поддержки и помощи которые они оказывают.

4. Моя семья:

Это страница для размещения видео и фотоматериалов, а также возможность поделиться опытом семейной жизни, воспитания детей и других вопросов касающихся семейной тематики.

5. Адрес милосердия:

В этом разделе будут собраны адреса сайтов благотворительных фондов по России, а в дальнейшем и зарубежных фондов, а также описание и направлений их деятельности.

Финансово-экономическая модель проекта — впервые в ней, будет использована система функционал — управление бизнес-процессом (структурный инструментарий для решения финансовых возможностей и нахождения потребителей на продукцию, как по месту проживания, так и по всему миру), это создаст привлекательность для участников АТИ, а также, привлечёт внимание бизнеса и рекламодателей!

Впервые разработана система реализации продукции — Медийнная сеть «АТИ» (для старта своего творчества в районах проживания участников АТИ).

На web-странице «Родовая Вера — семейные ценности», будет запущена реализация идей — обновления мест проживания участниками АТИ и их семей, с участием образовательно-просветительских и учебных заведений. Тем самым, развивая отношения к семейным ценностям, создавая и реализуя свою творческую продукцию, через медийную сеть «Кафе АТИ», объединяясь с районными, городскими и областными организациями (занимающиеся развитием и продвижением творческих начал) — мы создадим возможность для расширенной реализации талантов!

Для реализации и защиты продукции участников «АТИ» будет создан — Доходный дом, куда войдут: Банк «БИС» (электронный Банк Интеллектуальной Собственности) — регистрация и финансирование проектов, Promo Club Group -демонстрация и продвижение проектов (сообщество промоутеров), TeleRadioNet — участие проектов «АТИ» в СМИ (создание собственных теле- и радиопрограмм), «БИП» (электронная Биржа Интеллектуальной Продукции) -интерактивная торговая площадка.

Основная коммуникация проходит в глобальной сети Интернет, что обеспечивая оперативность работы, уменьшая затраты на продвижение проектов!

Ключевой особенностью «АТИ» будет являться взаимодействие Центра Творческих Решений и Доходного дома представляющее соединение участников «АТЙ» и профессионалов, а так же, входящая в него Виртуальная Академия Творчества — для повышения и развития своего потенциала, что повысит качество их продукции и увеличит её доходность!

Основным преимуществом «АТИ» является возможность любого участника юридически зарегистрировать продукцию на портале с помощью лицензионного подразделения Банка «БИС», а также, возможность доработать и выложить на обозрение широкой аудитории, грамотно продвинуть и найти потребителей на свою продукцию в интернет-среде начиная со своего района, города, региона, страны!

В ассоциации творческих инициатив собрана управленческая команда и подключена профессиональная группа web-разработчиков.

Данный проект рассмотрен и получил пять положительных отзывов от комитета по культуре Волгоградской области, агентства инвестиций и развития Волгоградской области, МИАЦ, комитетов по предпринимательству и информационных технологий и телекоммуникаций Волгоградской области.

контакты: E-mail: simonov_vladimir@mail.ru; мобильный телефон 8 917 641 76 90

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: