Форум Россия-Африка в Эфиопии

iПо информации аппарата специального представителя Президента РФ по сотрудничеству со странами Африки М.В.Маргелова, 16 декабря 2011 года в Аддис-Абебе (Эфиопия) состоится деловой форум Россия-Африка – Russia — Africa Business Forum .

В форуме примет участие специальный представитель Президента Российской Федерации по сотрудничеству со странами Африки М.В.Маргелов. Форум проводится при поддержке «Газпромбанк» (ОАО) и информационном содействии ТПП России.

Вопросами организации форума занимается специализированная компания «Газпромбанк» (ОАО) – ГПБ Нефтегаз Сервисиз.

Форум проводится с целью налаживания деловых связей между представителями правительств и деловых кругов африканских стран и российского бизнеса, заинтересованного в продвижении своих интересов на африканский континент.

Продолжительность форума – 1 день (16 декабря). Подробная программа мероприятия будет направлена заинтересованным участникам позднее.

Пакет участника включает в себя чартерный перелет по маршруту Москва-Аддис-Абеба-Москва, проживание в отеле “ Sheraton ” (5*), ланч и обед. Общая стоимость пакета от 175 000 рублей (+НДС)

В случае заинтересованности просим направлять заявки на участие в форуме в ГПБ Нефтегаз Сервисиз по электронной почте Евгении Шевелевой Evgenia.Sheveleva@gpb-ngs.com и в копии — в Департамент внешнеэкономического сотрудничества ТПП России efimenko@tpprf.ru.

Заявка на участие в деловом форуме Россия-Африка

Подтверждаю свое участие в деловом форуме Россия-Африка, который состоится 16 декабря 2011 года в Аддис-Абебе (Эфиопия).

Ф.И.О.
Название компании/предприятия
Сфера деятельности компании
Должность
Контакты (тел., эл.почта)
Намерение выступить с информацией/презентацией
(в положительном случае указать тему и продолжительность выступления)

Размещено в Конференции и форумы · Метки: