Готовность малых и средних предприятий Волгоградской области к деятельности в условиях повышенной конкуренции при присоединении России к ВТО.

i2 декабря 2011 года в 10:00, по адресу: ул. Новороссийская, д 15. Волгоградская торгово-промышленная палата совместно с ЗАО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» (Москва) проводят заседание «круглого стола» на тему:

«Готовность малых и средних предприятий Волгоградской области к деятельности в условиях повышенной конкуренции при присоединении России к ВТО».

Вопросы для обсуждения:

— «Развитие экспортной деятельности МСП Волгоградской области в условиях ВТО» (докладчик Картавых Игорь Николаевич, руководитель проектов по ВЭД «Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса»);

«Евро Инфо Корреспондентский центр — эффективный путь к повышению конкурентоспособности экспортноориентированных МСП Волгоградской области в условиях ВТО» (докладчик- Афанасова Виктория, заместитель руководителя Евро Инфо Корреспондентского центра).

Заявить о своем участии в мероприятии можно в Центр внешнеэкономических связей Волгоградской ТПП по тел/факсу 23-96-33; 23-24-66; 56-36-08 или по email: internation@volgogradcci.ru

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: