Малый и средний бизнес Волгоградской области отчитается о затратах и доходах.

iВолгоградские предприятия среднего и малого бизнеса примут участие в крупномасштабном федеральном статистическом наблюдении «Затраты-Выпуск». Как сообщили в областном управлении развития предпринимательства, оно пройдёт во втором квартале 2012 года и будет носить выборочный характер. Субъекты среднего и малого бизнеса Волгоградской области отчитаются о затратах на производство и реализацию товаров, работ или услуг, а также о результатах деятельности в 2011 году.

Юридическим лицам предложат заполнить бланки на бумажном носителе или в электронном виде и доставить их в органы статистики, физические лица будут опрашиваться интервьюёрами-экспертами. Конфиденциальность данных при сборе и обработке информации гарантируется.

Итоги выборочного наблюдения станут основой для разработки таблиц «затраты-выпуск» экономики России за 2011 год, которые позволят составить полную картину хозяйственной жизни страны.

Более подробную информацию о проведении исследования можно получить на официальном сайте Волгоградстата в рубрике «Выборочное наблюдение за затратами на производство и реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов за 2011 год».

Источник: ИА REGNUM http://www.regnum.ru/news/economy/1480492.html

Размещено в Деловые новости · Метки: