«Предпринимательская деревня» для профессионалов образования и инноватики.

2551_big_jpg_1810791532В феврале 2012 года научный комитет Федерального молодежного проекта «Карьера в России» при содействии ведущего партнера Центросоюза Российской Федерации впервые в России открывает Всероссийскую конференцию для профессионалов образования и инноваций в формате «Предпринимательская деревня».

Это новейший формат делового общения/обучения/обмена бэнч-марками для стремительного освоения компетенций и технологий, необходимых в управлении турбулентной экономикой. Научный комитет «Карьеры в России» разработал этот формат, в первую очередь, для управления эффективной трудовой жизнью молодых людей, призванных обеспечить все будущие конкурентные прорывы России.

Цель конференции   — «перезагрузка» потенциала образовательных и воспитательных   технологий для приобретения обществом трёх значимых продуктов:  конкурентных технологий, разработчиков инновации «инновационных» предпринимателей.

Сроки подачи заявок до 21 января 2012 года. Территория проведения:   городской округ  Домодедово Московской области. Подробная информация о Конференции, программа и регистрационная форма представлены на сайте www.kvras.ru.

Источник: официальный портал Администрации Волгоградской области.

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: