Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

archimedes10XV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» будет проходить с 20 по 23 марта 2012 года на территории ЭкоЦентра «Сокольники».

Салон поддерживается Всемирной организацией интеллектуальной собственности, Администрацией Президента РФ, Правительством Москвы, Министерством обороны РФ, Министерством образования и науки РФ, Федеральной службой по интеллектуальной собственности, Российской академией наук, Торгово-промышленной палатой РФ, Фондом «Сколково».

Главная задача Салона «Архимед» — установление надежных деловых контактов между изобретателями, производителями и инвесторами, вывод инновационной продукции и услуг на российский и зарубежные рынки.

За наиболее интересные и перспективные в промышленном применении разработки, экспертная комиссия и международное жюри вручит участникам медали Салона, дипломы и награды министерств и ведомств РФ, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Организатором Салона выступает Роспатент, «Федеральный институт промышленной собственности» и «Центр содействия развитию изобретательства и рационализации ВОИР».

Контактная информация:

105187, Москва, ул. Щербаковская, д. 53, к. В, ООО «Центр содействия развитию изобретательства и рационализации ВОИР».

Тел/Факс: (495) 366-14-65, 366-03-44

E-mail: mail@archimedes.ru; mail@mosvoir.ru

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: