Санкт-Петербургский Международный Форум IPhEB.

vd070212Санкт-Петербургский Международный Форум IPhEB состоится с 25 по 27 апреля 2012 года в Николаевском Дворце (пл. Труда, 4). Международная выставка медицинского, фармацевтического и лабораторного оборудования и технологий IPhEB пройдет в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл.,1).

Санкт-Петербургский Международный Форум IPhEB в 2012 году расширяет свои границы в соответствии с реализацией стратегии инновационного развития медицинской и фармацевтической промышленности на период до 2020 года.

Основными разделами Форума IPhEB-2012 станут:

Фармацевтическая промышленность

Медицинская промышленность (включая оборудование, материалы и технологии)

Биотехнологии

Радиология

Здравоохранение

Санкт-Петербургский Международный Форум IPhEB в 2012 является прекрасной площадкой для открытого диалога между экспертами отрасли и представителями государственной власти. В 2011 году Выставочным Объединением «РЕСТЭК» при поддержке Правительства города впервые был проведен Санкт-Петербургский Международный Форум IPhEB. В форуме приняли участие около 800 российских и зарубежных специалистов отрасли.

Форум IPhEB проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты РФ, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном Округе, Правительства Санкт-Петербурга.

Деловая программа Форума пройдет в здании Николаевского Дворца (Санкт-Петербург, пл. Труда, 4), включает в себя проведение тематических сессий:

современное состояние и перспективы развития медицины, фармации и биотехнологий;

государственное регулирование медицинской и фармацевтической отрасли;

кластеры как основа обеспечения конкурентоспособности региона на отечественном и мировом рынках;

международное сотрудничество в области фармацевтики, биотехнологий и медицины;

нанотехнологии для медицины и фармацевтики: программирование будущего;

инновационные разработки в секторе медицинского оборудования, инвестиционный потенциал;

российская медицинская промышленность: интеграция в мировую экономику;

развитие биотехнологической отрасли: управление будущим;

вопросы проведения доклинических и клинических исследований;

антикризисное управление и эффективные бизнес-модели для фармацевтического рынка России;

управление маркетингом на предприятиях медицинской и фармацевтической промышленности.

Среди докладчиков, которые подтвердили свое участие в Санкт-Петербургском Форуме IPhEB: Сергей Цыб (Министерство промышленности и торговли РФ), Захар Голант (Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга), Евгений Зайцев (Венчурный Фонд “Helix Ventures”), Нелли Игнатьева (Российская Ассоциация Аптечных сетей), Владимир Шипков (Ассоциация Международных Фармацевтических производителей), Олег Корзинов (ФК ”Северный”) и другие эксперты отрасли.

В рамках Форума в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1) с 25 по 27 апреля 2012 года пройдет выставка медицинского, фармацевтического и лабораторного оборудования IPhEB. На экспозиции будут представлены новейшие достижения, продукты и услуги в области медицинской, фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Среди подтвержденных участников выставки: индийские, чешские, итальянские и швейцарские делегации, а так же будет представлена отдельная экспозиция предприятий, входящих в состав Фармацевтического кластера Санкт-Петербурга.

Форум IPhEB в 2012 году – ключевое в Санкт-Петербурге конгрессно-выставочное мероприятие фармацевтической, биотехнологической и медицинской отрасли международного уровня, направленное на выработку ключевых решений в области создания, производства и внедрения в медицинскую практику инновационных и стратегически значимых лекарственных препаратов в соответствии с основной целью стратегии развития фармацевтической промышленности на период до 2020 года.

Организатор Форума:

Тел. (812) 320-90-32

E-mail: bolgova@restec.ru

Cайт: http://www.ipheb.ru/, http://www.biopharmclub.ru/

Размещено в Конференции и форумы · Метки: