Семинар-презентация «Новые технологии и современные разработки в гальваническом производстве».

iВолгоградская торгово-промышленная палата совместно с ООО «Навиком» (г. Ярославль) приглашают Вас и технических руководителей предприятий г. Волжского, руководителей и специалистов технологических отделов и энергетических служб предприятий принять участие в бесплатном семинаре-презентации «Новые технологии и современные разработки в гальваническом производстве» 7 февраля 2012 г. в 10 часов, в конференц-зале Волгоградской ТПП (ул. 7-я Гвардейская, 2).

Семинар-презентация пройдет с участием д.х.н., профессора кафедры электрохимических процессов РХТУ им. Д.И. Менделеева, Харламова Валерия Игоревича.

Темы семинара-презентации:

· Перспективы совершенствования технологий и оборудования гальванических цехов и очистных сооружений в России и за рубежом. Иммерсионные покрытия. (РХТУ им. Д.И. Менделеева).

· Применение современных выпрямителей в гальваническом производстве (ООО «Навиком», г.Ярославль).

· Современное производство гальванооборудования с применением современных материалов и комплектующих изделий (ОАО «Тамбовгальванотехника», г.Тамбов).

· Оборудование гальванических цехов (ООО «Гранит-М», г.Уварово).

· Создание замкнутого водооборота и регенерация рабочих растворов в гальваническом производстве (ЗАО «БМТ», г.Владимир).

Кроме того, в рамках семинара-презентации вы получите новую информацию о научных исследованиях и разработках в области общей и силовой электроники, выпрямительных агрегатах и устройствах автоматизации; оборудовании для нанесения гальванических, химических и анодизационных покрытий; очистных сооружениях, воздуховодах для приточной и вытяжной вентиляции, волокнистых фильтрах; гальванических линиях, запорной арматуре, насосах для агрессивных сред, полипропиленовых изделиях и о многом другом.

Участникам мероприятия предоставляется комплект информационно-технических материалов.

Программа семинара-презентации будет выслана Вам дополнительно по запросу.

Убедительная просьба заранее зарегистрироваться на участие в мероприятии по тел.(8442) 56-36-08 , факсу: (8442) 23-96-33 или эл. почте internation@volgogradcci.ru, ovesvcci@mail.ru .

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: