Выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса России».

iТоргово-промышленная палата Российской Федерации и ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» приглашают Вас принять участие в XI выставочно-конгрессном мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса России», которое состоится в городе Москве с 15 по 18 мая 2012 года и приурочено к профессиональному празднику — Дню российского предпринимательства.

Главная цель проведения «Дней малого и среднего бизнеса России» — укрепление позиций малых и средних предприятий, прежде всего в сфере инновационного производства и услуг, расширение деловых контактов и связей, активизация участия предпринимательства в социально-экономическом развитии страны.

За время своего существования «Дни малого и среднего бизнеса России» получили общественное признание и стали центральным всероссийским смотром развития предпринимательства в субъектах Российской Федерации. В его рамках работает Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса, проходит насыщенная деловая программа с организацией семинаров, «круглых столов», конференций и консультаций по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, подводятся итоги многочисленных конкурсов и смотра «Лучший регион (субъект) Российской Федерации».

Организаторы выражают уверенность, что участие представителей территориальных торгово-промышленных палат станет весомым вкладом в развитие российского малого и среднего бизнеса и будет способствовать совершенствованию системы его поддержки.

Подробную информацию Вы можете найти на сайтах: www.smb-expo.ru, www.tpprf.ru.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: