Бизнес-миссия российских организаций в Данию.

iДепартамент Европы (ДЕ) Минэкономразвития России приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии российских организаций в Данию, приуроченной к заседанию Межправительственного Российско-Датского Совета экономического сотрудничества 12-13 марта 2012 г.

Цель организуемой бизнес-миссии заключается в продвижении российского экспорта на рынки Дании, а также привлечении датских инвестиций, технологий и передовых компетенций в экономику России.

В случае заинтересованности в мероприятии силами Торгпредствами России в Дании для Вас могут быть организованы профильные встречи с представителями датского бизнеса, инновационных кластеров, ассоциаций промышленников, деловых советов, а также других интересующих организаций. Программа мероприятий будет формироваться на основании Ваших конкретизированных запросов.

Контактные лица – А.И. Макаров, заместитель начальника отдела ДЕ, 951-20-04, 8-917-572-98-77, makarovai@economy.gov.ru.; В.С. Ефремова, главный специалист-эксперт ДЕ, 651-75-38, 8-916-258-36-90, efremovavs@economy.gov.ru

Ваши предложения просьба направлять в копии по вышеуказанным адресам электронной почты.

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: