Деловая миссия в Чувашскую Республику.

iВниманию руководителей!

В рамках реализации Федеральной программы развития малого и среднего предпринимательства у волгоградских компаний есть уникальная возможность — принять участие в деловой поездке в г. Чебоксары на льготных условиях!

ЕИКЦ — Волгоградская область организует деловую миссию волгоградских предприятий в Чувашскую Республику с целью налаживания партнерских отношений, организации двусторонних переговоров и межрегионального обмена деловой информацией.

Приглашаются предприятия и организации Волгоградской области(производство, услуги, торговля), заинтересованных в продвижении своих товаров и услуг на новые рынки. Дата проведения мероприятия: 16 — 19 апреля 2012 года.*

Специалисты ЕИКЦ обеспечат организацию деловых встреч и переговоров, встречу и трансфер в г. Чебоксары. Участие волгоградских компаний в мероприятии БЕСПЛАТНО.

Программа деловой поездки

Очное участие

Программа поездки очень насыщена. На три дня запланированы следующие мероприятия:

1. Встречи с деловыми партнерами. В зависимости от тематики Вашего бизнеса, специалистами ЕИКЦ-Чувашская Республика гарантировано будут подобраны потенциальные партнеры по бизнесу. Вам будет организована серия встреч для общения.

2. Для желающих есть возможность посещения выставки «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2012» («РЕЛАВЭКСПО-2012»), проводимой в г. Чебоксары с 17 по 20 апреля 2012 года.

Заочное участие

Если у Вас нет возможности совершить деловую поездку, Вы можете принять участие в ней заочно. Для этого Вам необходимо подготовить презентационные материалы вашего предприятия и передать их сотрудникам ЕИКЦ.

Сотрудники ЕИКЦ окажут вам всю необходимую помощь и ответят на все ваши вопросы.

Контактная информация:

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область (ЕИКЦ — Волгоградская область)

г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1, оф. 2-11

Контактное лицо: Афанасова Виктория Сергеевна

Тел: +7 (8443) 21-57-81

E-mail: eicc@volganet.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: