Экономический саммит «KAZANSUMMITS 2012».

sam10.jpg_181079153217-18 мая 2012 года в г. Казани состоится ежегодное международное событие, посвященное экономическому сотрудничеству России и стран Организации Исламского Сотрудничества (ОИС), «KAZANSUMMIT 2012».

«KAZANSUMMIT 2012» — экономическая площадка взаимодействия, на которой представлены инвестиционные возможности российских регионов и финансовый потенциал 57 стран участников ОИС. В работе Саммита примут участие представители государственных структур Российской Федерации, финансовых кругов ведущих мусульманских стран, бизнесмены, инвесторы и крупные ученые.

В программе «KAZANSUMMIT 2012»:

Стратегический форум, стимулирующий экономическое развитие регионов Российской Федерации и стран СНГ. Принимают участие: федеральные и региональные руководители, ведущие инвесторы и экономисты, банкиры и бизнесмены. Кроме того, в рамках форума пройдет Консультативная встреча представителей парламентариев стран-участников ОИС.

Инвестиционный форум — ежегодная практическая площадка, на которой инвесторы из развитых мусульманских стран встречаются с бизнесменами из регионов России и стран СНГ.

Конференция по исламской экономике и финансам, на которой будут рассмотрены теоретические и практические аспекты использования исламских финансовых инструментов.

Деловые встречи федеральных и региональных руководителей с инвесторами, бизнесменами и участниками «KAZANSUMMIT 2012».

Подписание деловых документов и договоров, круглые столы по специализированным темам.

В освещении Саммита примут участие более 120 рейтинговых средств массовой информации

Более подробную информацию найдете на официальном сайте саммита: www.kazansummit.ru

http://urp.volganet.ru/news/news/2012/03/news_00770.html

Размещено в Конференции и форумы · Метки: