Форум «Деловой России» обсудит новую индустриализацию РФ.

photo_53260_Отечественный несырьевой бизнес выступает с концепцией новой индустриализации России. Конкретным шагам по ее реализации будет посвящен ежегодный бизнес-форум «Деловой России», который состоится в Москве 25 мая. Встреча пройдет в формате промышленного форума.
В центре повестки дня – реализация объявленного властью курса на новую индустриализацию, цель которой – обеспечить прорывное экономическое и социальное развитие страны и качественный рост благосостояния государства. Этот рост, как ожидается, будет достигнут за счет создания и кардинального обновления 25 миллионов рабочих мест в несырьевом секторе экономики к 2025 году.

Критичными условиями успеха концепции являются качественное улучшение делового климата, кардинальное изменение налоговой системы, развитие промышленной инфраструктуры, развитие массовой частной инициативы. Бизнес предлагает конкретные шаги для реализации этой концепции: “Деловая Россия” представляет на рассмотрение власти пакеты мер по всем названным направлениям и приглашает участников форума присоединиться к их обсуждению.

В этом году участниками форума станут ключевые члены кабинета министров, а также представители администрации президента РФ, Совета Федерации и Государственной думы, собственники и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители бизнес-объединений и союзов, руководители малого и среднего бизнеса, известные политологи и журналисты.
В программе форума: пленарное заседание «Новая индустриализация: условия успеха»; тематические отраслевые конференции; торжественная церемония вручения Всероссийской
премии «Благое дело» – награды, поощряющей заслуги предпринимателей в сфере благотворительности и меценатства; традиционный благотворительный прием.


По материалам
«Утро.ру»

Размещено в Конференции и форумы · Метки: