II Межрегиональный форум «INNO-MED»-2012.

penza.jpg_1810791532Правительство Пензенской области при поддержке профильных министерств, ведомств и институтов развития Российской Федерации проводит 5-6 апреля 2012 года II Межрегиональный форум «INNO-MED»-2012: «Эффективные модели внедрения инновационных технологий в сфере медицинской и фармацевтической промышленности. Роль регионов в инновационной стратегии страны».

В рамках Форума запланировано обсуждение механизмов инфраструктурной и институциональной поддержки региональных инновационных центров и кластеров по разработке и производству лекарственных средств и медицинских изделий, механизмов реализации в регионах федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу» и налаживания межрегиональных кооперационных связей при создании инфраструктуры продвижения проектов.

Отличительной особенностью Форума является проведение «Биржи контактов», которая направлена на организацию сотрудничества и кооперацию, реализацию совместных проектов или создание совместных предприятий. В рамках Форума будет проведена межрегиональная выставка проектов и достижений в сфере медицинской и фармацевтической промышленности.

Более подробная информация о Форуме представлена на сайте http://www.inno-med.ru.

Размещено в Конференции и форумы · Метки: