О путях расширения российско-узбекского сотрудничества.

i27 марта 2012 года с 10-00 в ТПП РФ состоится интернет-семинар «Возможности расширения российско-узбекского делового сотрудничества».

Цель вебинара — оказание информационной поддержки российским деловым кругам, заинтересованным в развитии своей внешнеэкономической деятельности и выходе на узбекский рынок, а также в установлении контактов с компаниями и коммерческими организациями Узбекистана.

Организаторами семинара выступают ТПП РФ, МИМОП ТПП РФ, Министерство экономического развития России, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Узбекистан.

Выступление из Ташкента Торгового представителя России в Узбекистане К.В.Артюшина по актуальным вопросам ведения бизнеса с узбекскими деловыми кругами, новациям в национальном законодательстве, основным международным мероприятиям, проводимым в Узбекистане в текущем году, на которые стоит обратить внимание, позволит значительно расширить круг компаний, заинтересованных в развитии экономических контактов с партнерами из РУ. Мероприятие состоится в преддверии очередного заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан

Приложение: условия участия, технические требования, перечень выставок.

Участие в вебинаре бесплатное !

Участники вебинара (интернет-семинара) могут принимать участие:

1. Очно, находясь, в региональной ТПП, где будет оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием с налаженной связью с центральным отделением проведения мероприятия;

2. Дистанционно через интернет на своем рабочем месте;

3. Дистанционно через интернет на своем домашнем компьютере.

Участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Срок подачи заявки на участие до 26 марта 2011 г. (включительно)

По вопросам участия в мероприятии обращаться в:

Департамент внешнеэкономического сотрудничества по тел. (495) 620-03-37, ф. (495) 620-00-58, e-mail: stas@tpprf.ru

Контактное лицо: Стасюн Ольга Варленовна

Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ

Телефоны для регистрации: (495) 620-03-18, (495) 620-02-09

Email: mimop2@tpprf.ru, mimop@bk.ru

Координатор проекта: Войтенок Алексей Витальевич

Технические требования к участию в вебинаре (интернет-семинаре)

Для участия в вебинаре Вам понадобится компьютер (ноутбук), подключенный к интернету с акустикой, дополнительно можно подключить вебкамеру и микрофон.

Рекомендуемая скорость соединения составляет от 256 kbps. Эта скорость доступна практически на любом подключении в офисе или дома (LAN, ADSL, WiFi).

Формат вебинара позволяет сохранить качество обучения: каждый слушатель видит и слышит преподавателя, видит слайды, может скачать учебные материалы и заполнить задания, в любой момент может задать онлайн-вопрос преподавателю или другим участникам.

Техническое тестирование участников вебинара состоится 26 марта 2012 г. в 12-00 по моск. времени по интернет-ссылке: http://www.iimba.ru/webinar

Самостоятельно протестировать свой компьютер можно по интернет-ссылке https://admin.emea.acrobat.com/common/help/ru/support/meeting_test.htm

Рекомендуем пользоваться интернет-браузером Google Chrome.

Правила участия в вебинаре:

1. Всем участникам вебинара необходимо заранее регистрироваться, протестировать и настроить своё компьютерное оборудование (Организаторы вебинара не несут ответственность за неправильно настроенное оборудование, программное обеспечение участников вебинара и нарушения работы местных интернет-провайдеров, предоставляющие услуги интернет-связи участникам вебинара. В работе вебинара не считаются дефектами незначительные малозаметные задержки видеоизображения и звука).

2. Участникам вебинара запрещено флудить в чате вебинара (писать некорректные, бессмысленные, многократно повторяемые какие-либо слова и фразы). Нарушители после предупреждения будут забанены (для них будет закрыта возможность писать в чате). Просьба быть вежливыми – Ваши сообщения видят Ваши коллеги из других регионов.

3. При входе в систему вебинара участники вебинара обязаны вводить свои верные данные: Ф.И.О., наименовании организации, города и др. (Пример: Иванов, ТПП, Москва). Участники с неопределенными данными после предупреждения будут удалены из системы.

Скачать выставки в Узбекистане.