Вебинар (интернет-семинар): «БИЗНЕС-РАЗВЕДКА И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ».

iМеждународный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Подкомитетом по защите прав и законных интересов отечественных и иностранных инвесторов Комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ проводит бесплатный презентационный вебинар (интернет-семинар): «БИЗНЕС-РАЗВЕДКА И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА  ТЕРРИТОРИИ РФ» 30 марта 2012 г.
Комплексное обучение руководителей и специалистов организационным, правовым и практическим вопросам информационно-аналитической деятельности позволит повысить эффективность взыскания задолженности для имеющихся и потенциальных клиентов: банков, кредитных союзов, страховых и лизинговых компаний, а также иных организаций, сталкивающихся с проблемой задолженности.
Программа вебинара:
Бизнес-разведка.  Информационно-аналитические технологии в профилактике и работе с  задолженностью.
Взыскание долгов предприятий: новые технологии
Ведущие вебинара:
Жданухин Дмитрий Юрьевич —
кандидат юридических наук, Президент Ассоциации корпоративного коллекторства Директор по корпоративным взыскания Bank Management Group (BMG), Соучредитель ТОО «ЮСБ Коллектор Казахстан» и Коллекторского агентства IQ-repay, Учредитель и генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва).
Доронин Александр  Иванович- преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ,  Институте нефтегазового бизнеса , Тульском государственном университете.
Московский Олег Евгеньевич — председатель Подкомитета по защите прав и законных интересов отечественных и иностранных инвесторов Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.
Время проведения вебинара: 30 марта с 10-00 до 11-30 по моск. времени.
Участие в вебинаре бесплатно!

Участники вебинара (интернет-семинара) могут принимать участие:
Очно, находясь, в региональной ТПП, где будет оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием с налаженной связью с центральным отделением проведения мероприятия;
Дистанционно через интернет на своем рабочем месте;
Дистанционно через интернет на своем домашнем компьютере.
Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.
Срок подачи заявки на участие до 29 марта 2012 г.
Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте:
http://www.iimba.ru/onlineorder
Интернет-ссылка для входа на вебинар (30 марта в 10-00 по мск.) и техническое тестирование (29 марта в 12-00 по мск.) http://www.iimba.ru/webinar
Телефоны для регистрации:
(495) 620-03-18, (495) 620-03-19
E-mail: mimop2@tpprf.rumimop@bk.ru
Координатор проекта: Колесникова Наталья Геннадьевна
Техническая поддержка: Чернов Андрей Владимирович

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: