II международный энергетический Форум на тему: «Современные энергосберегающие технологии на базе энергокомплекса Чешской Республики».

iДеловой совет предпринимателей Чешской Республики по сотрудничеству с Российской Федерацией и чешский консорциум «СZET» приглашают 29-31 мая 2011 г.  российские компании и организации принять участие во II международном энергетическом Форуме  на тему: «Современные энергосберегающие технологии на базе энергокомплекса Чешской Республики».

Цель проведения Форума — ознакомление  с возможностями успешного применения в России современных чешских и европейских передовых энергосберегающих технологий — парогазовые и угольные электростанции средних и малых мощностей, газовые каскадные котельные и газовые теплоэлектростанции средних и малых мощностей на опыте чешских городов и районов (гг.Прага, Брно, Кладно, Тушимице, Опатовице).

Поддержку Форума осуществляют: Министерство промышленности и торговли Чешской Республики, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Посольство и Торгпредство Российской Федерации в Чешской Республике.

Программа Форума и договор-заявка на участие прилагаются.

По вопросам участия в мероприятии просьба обращаться в секретариат Форума  в Москве — Валентина ДМИТРЕНКО, тел. + 7 910 482 53 13, +7 499 978  98  56, эл.почта czcentr@mail.cnt.ru

или в Праге — Ольга ИВАНОВА , тел. + 420  733 720 705, +420 233  375   317,

эл. почта ivanovova@czcar.cz

Договор-Заявка

Программа

Размещено в Конференции и форумы · Метки: