Приглашаем принять участие в деловой поездке в столицу Непала г. Катманду

iCA8P0S7CАгентство делового туризма «ЭКСПОТЕХ-ТУР» при  поддержке ТПП РФ, Посольства Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Непал и Посольства Непала в России организует c 1 по 7 октября 2012 года деловую поездку в столицу Непала г. Катманду.

Цель поездки – установление контактов между профильными
предприятиями России и Непала, изучение возможностей развития сотрудничества  между российскими и непальскими компаниями и организациями, занятыми в сфере экономики.

В рамках визита будут организованы презентации предприятий-членов  делегации для представителей государственных и частных структур этой страны.
Членам делегации будет предоставлена возможность принять участие в Международной конференции Конфедерации торгово-промышленных палат стран Азиатско-Тихоокеанского региона (г. Катманду, 3-5 октября 2012 года), которая рассмотрит вопросы инвестиций в технологии устойчивого экономического развития, а также инновационные проекты в области сельского хозяйства.
Наиболее актуальной в плане формирования российской делегации и проведения соответствующих презентаций российских компаний представляется следующая тематика:
1.Сельское хозяйство, включая машины и сопутствующее оборудование, удобрения.
2. Энергетика.

3. Противопожарное оборудование, системы безопасности.

4. Обрабатывающая промышленность.

5. Авиатранспорт, запасные части к легким гражданским самолетам, вертолетам.

6. Строительство.

7. Земснаряды.

8. Добыча и переработка полезных ископаемых (железных, медных,
свинцово-цинковых руд, а также слюды, мрамора, золота, доломита, известняка).

9. Гражданское строительство.

10. Туризм.

Просьба к заинтересованным организациям направлять заявки на участие  не позднее 15 июля 2012 г. по адресу: inbox@expotour.ru , а также высказывать  конкретные пожелания по организации деловых встреч.
Контактное лицо по вопросам организации мероприятия: Липчанская Вера Игоревна, тел. (495) 777-18-26, e-mail: inbox@expotour.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: