Пятый ежегодный московский форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ».

6a00d834521c3e69e200e54f15c6278833-800wi.jpg_18107915325-6 июня 2012 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится Юбилейный пятый ежегодный московский форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ».

Форум является платформой Российско-Европейского диалога, объединяющего представителей политических, деловых и научных кругов, а также общеевропейской площадкой международного делового сотрудничества, охватывающей промышленные компании, включая малый и средние предприятия, России и Европы.

Российским компаниям Форум предоставляет возможность бесплатной рекламы своих деловых предложений и инвестиционных проектов, поиска потенциальных партнеров и инвесторов, в т.ч. и для проектов, которые не финансируются российскими банками.

Участие в форуме бесплатное. Подробности размещены на сайте Форума (www.ru-eu-cooperation-without-frontiers.com),

В первый день форума, 5 июня 2012 г., на пленарном заседании будут рассмотрены вопросы ускорения процесса модернизации и диверсификации

экономики России через вовлечение российских промышленных производителей,

включая малые и средние, в мирохозяйственные связи, в первую очередь со странами Европы.

Состоятся три панельные дискуссии по темам: «Россия-ЕС «Партнерство для модернизации». Роль институтов развития»; «Финансово-кредитные механизмы развития предпринимательства. Москва как привлекательная среда для ведения бизнеса»; «Развитие предпринимательства на уровне регионов: инвестиционный климат, поддержка экспортного потенциала, инновации и инвестиции, возможности ВТО для российского бизнеса».

Во второй день форума, 6 июня 2012 г., пройдут двусторонние переговоры между российскими и европейскими промышленными компаниями, включая малые и средние, и организациями поддержки предпринимательства любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющими проекты делового партнерства и желающими найти деловых партнеров в Европе и России.

Источник: http://urp.volganet.ru/news/news/2012/03/news_00782.html

Размещено в Конференции и форумы · Метки: