Соглашение о сотрудничестве

iМежду администрацией городского округа – г. Волжский и межрегиональной общественной организацией «Движение автомобилистов» достигнута договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на защиту прав автомобилистов и других участников дорожного движения. По данному вопросу в ближайшее время стороны подпишут Соглашение.

Предварительные переговоры на эту тему уже проходили в администрации города несколькими месяцами ранее. Сегодня более конкретно были определены основные положения Соглашения. На встрече с главой города Мариной Афанасьевой присутствовали руководитель организации «Движение автомобилистов» Армен Оганесян и его заместители. Разговор касался мероприятий, связанных с организацией дорожного движения. Данные меры позволят привлечь гражданское общество к решению вопросов, связанных с защитой интересов автомобилистов, а кроме этого, сформировать ответственное отношение всех участников дорожного движения друг к другу.

В настоящее время Соглашение находится в стадии разработки. После процедуры согласования состоится его подписание.

Глава города Марина Афанасьева отметила, что администрация готова к открытому диалогу по вопросам, затрагивающим интересы автомобилистов.

Источник: http://www.admvol.ru/TopNews/podrobno.asp?id=2468

Размещено в Новости города · Метки: