Специальный курс (семинар) — для членов конкурсных комиссий, специалистов работающих в сфере государственного и муниципального заказа, компаний-поставщиков «управление государственными и униципальными заказами»

iПравовые основы размещения государственного заказа. Формирование ФКС. Арбитражная и судебная практика. Методики обоснования начальной (максимальной) цены контракта. Подготовка технических спецификаций в системе государственных закупок»

Сроки проведения: 2-4 мая 2012 года (среда-пятница).

Место проведения:   г. Адлер

Лектор: Толстобоков Олег Николаевич, инспектор по комплексному контролю государственных закупок Счетной палаты Российской Федерации

Эксперт информационно-справочной системы «ГОСЗАКАЗ» Международного центра финансово-экономического развития, Кандидат технических наук, доцент Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ), преподаватель государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС).

2008-2011 годы — заместитель начальника Отдела нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами Управления контроля размещения государственного заказа Центрального аппарата ФАС России.

январь 2012 года — соавтор совместного издания Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, ФАС России, Росфиннадзора  «Проверки, контроль и надзор в госзаказе. Практическое пособие для заказчиков и поставщиков»

Программа разработана в целях осуществления единой государственной политики в области профессиональной подготовки  специалистов по управлению, размещению, исполнению и обеспечению государственных и муниципальных заказов, а также в соответствии с положениями Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», других федеральных законов и действующих нормативных правовых документов в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд.

В Программе рассматриваются: общие принципы размещении заказов для государственных и муниципальных нужд в контексте социальных, политических и экономических процессов Российской Федерации; основные методы осуществления процедур размещения заказов, нормативная правовая база размещения государственных и муниципальных заказов, структура государственных и муниципальных контрактов в зависимости вида закупаемой продукции – товары, работы, услуги. Программа знакомит с организацией и практикой контроля за размещением государственных и муниципальных заказов; историей развития системы общественных закупок в России и за рубежом, а также современными проблемами и тенденциями реформирования и развития системы государственных и муниципальных заказов.

Программа предназначена для специалистов государственных органов управления и органов местного самоуправления, принимающих участие в формировании, размещении и исполнении государственных и муниципальных заказов с учетом региональных и отраслевых особенностей, председателей и членов комиссий по размещению заказов,  управленческого персонала как российских организаций-поставщиков товаров и услуг для государственных нужд, так и организаций-поставщиков с участием иностранного капитала и призвана дать целостное представление о системе управления государственными и муниципальными заказами.

Цель семинара:

— ознакомить слушателей с основными задачами и принципами  системы  (государственных и муниципальных) закупок, с существующими международными нормами и основными направлениями их совершенствования; дать представление об основных процессах, ресурсах, понятиях и терминах системы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, применяющимися в российской и международной системах государственных и муниципальных закупок.  Сформировать  основные представления, умения и навыки в области государственных и муниципальных заказов, позволяющие эффективно участвовать в размещении государственных и муниципальных заказов, удовлетворении потребностей государства, муниципальных образований в товарах, работах, услугах.

Стоимость участия одного представителя в семинаре – 30 000 рублей при оплате до 20 апреля. После указанного срока — 34 000 рублей. В стоимость входит: встреча в аэропорту, размещение представителя, питание, лекционная часть, методические разработки, сертификат.

Многоканальный телефон Организатора в г. Москве: + 7 (495) 989-57-37

Заявка на участие

в информационном семинаре-практикуме:

«УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ»

г. Адлер                                 02-04 мая 2012г.

————————————————————————————————————

Телефон/факс в г. Москве:  + 7 (495) 989-57-37  e-mail: inffocentr@gmail.com

Дата оформления заявки: ___________________________________

Организация: ______________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

Действующая на основании: (Устава, Положения)  ______________________________________________

Юридический адрес:________________________________________________________________________

Почтовый адрес: ___________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

Код города: _________________ Телефоны: ____________________________________________________

Факс: __________________________ E-mail:  ___________________________________________________

Руководитель организации: __________________________________________________________________

Должность руководителя организации: ________________________________________________________

Контактное лицо (Ф.И.О., должность, телефон) _________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

Расчетный счет_____________________________________________________________________________

Название и адрес банка  _____________________________________________________________________

_________________________________________Кор/счет банка____________________________________

БИК ________________ ИНН _____________________КПП ________________________________________

Просим зарегистрировать в качестве участника(ов) семинара следующего(их) сотрудника(ов):

Ф.И.О.,  организация, должность, моб. телефон участника

Стоимость, руб

1
2
3
4
5
Итого:  НДС не взимается

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: