XX заседание Российско-итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

i30-31 мая 2012 г. в г. Уфе состоится XX заседание Российско-итальянской Рабочей группы по промышленным округам и отрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

В рамках заседания запланированы 5 круглых столов:

— Сотрудничество в сфере традиционной и альтернативной энергетики. Энергосберегающие технологии;

— Новые технологии в области строительства и отделочных материалов, экотехнологии и материалы, деревообработка, производство мебели, предметов интерьера, дизайн и архитектура, флордизайн;

— Новые технологии в области медицины и фармацевтики, биотехнологии;

— Новые технологии в пищевой промышленности, технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, упаковка, заморозка, логистика и дистрибьюция, ресторанный бизнес;

Машиностроение. Производство легковых автомобилей, запчастей и комплектующих; авиастроение, стекольное производство, текстильная промышленность.

Кроме того, запланирован семинар «Механизмы поддержки развития

финансово-экономического сотрудничества между МСП России и Италии», а также двусторонние встречи «B to B» с итальянскими предпринимателями.

Приглашаем Вас принять участие в XX заседании Российско-итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Подробная информация о заседании Рабочей группы (проект программы, регистрационная форма и проектная анкета) размещены на официальном сайте Торгпредства России в Италии www.rcrussia.it. Заполненные регистрационные формы и проектные анкеты просим направить по адресу электронной почты:

ChigirevAA@economy.gov.ru,

телефон: (496)951-71-87.

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: