24 мая 2012 г. проводится семинар «Экспертиза автотранспортных средств».

iОтдел регионального сотрудничества и обучения АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ 24 мая 2012 г. проводит обучение экспертов системы территориальных торгово-промышленных палат России, договорного холдинга сети «СОЭКС», а также других заинтересованных лиц по программе «Экспертиза автотранспортных средств». Обучение проводится при участии специалистов кафедры автосервиса Российского государственного университета туризма и сервиса, а также Общества защиты потребителей. В ходе обучения будут рассматриваться вопросы:

-классификация и идентификация автотранспортных средств;

-определение технического состояния автотранспортного средства;

-требования технических регламентов;

-проведение независимой технической экспертизы при ОСАГО.

Стоимость обучения составляет 6900 руб., включая НДС.

Членам договорного холдинга сети «СОЭКС» и организациям, заключившим договор на методическое обеспечение, предоставляется скидка в размере 10%. Организациям, приславшим на обучение более одного слушателя, предоставляется скидка в размере 10% за каждого следующего участника.

Возможна организация проживания слушателей в гостинице. Стоимость проживания не входит в оплату семинара и составляет от 1200 до 2000 руб. за человека в сутки, в зависимости от категории номера. Оплата проживания производится слушателями за наличный расчет при заселении. Заявки на бронирование гостиницы принимаются не позднее, чем за 7 дней до заезда.

По итогам обучения выдается сертификат АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ о прохождении обучения в качестве эксперта по направлению «Экспертиза автотранспортных средств».

Начальник Отдела регионального сотрудничества и обучения Чикова Екатерина Александровна, тел. (495) 620-02-02. По вопросам организации семинара обращаться к Карпенко Елене Борисовне, главному специалисту ОРСО, тел./ф. (495) 620-02-02,(495) 606-72-53, email karpenko@soex.ru.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: