5-й — международный семинар по изучению национального проекта формирования электронного правительства и развития информационного общества республики Германия.

iВ настоящий момент формируется группа на 5й — международный семинар по изучению национального проекта формирования электронного правительства и развития информационного общества республики Германия. Вылет группы 18 июня 2012 года, одной из целей семинара является изучение работы многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг в г. Берлине и земле Бранденбург, а также изучение федерального, регионального, муниципального уровня – город Берлин и муниципалитеты

В семинарах принимают участие представители федеральных министерств и ведомств, специалисты других субъектов Российской Федерации.

Опыт проведения семинаров показывает, что участие в таких образовательных мероприятиях будет способствовать перспективному развитию, укреплению федеральных, межрегиональных и международных связей, станет стимулом к профессиональному росту служащих, повышая престиж государственной и муниципальной службы. А также создаст условия для оптимизации деятельности и экономии бюджетов путем внедрения передового опыта управления муниципальным образованием и качественного предоставление гражданам государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров.

В связи с договоренностью о особом порядке выдачи документов участникам семинара немецкой стороной и большим количеством запросов о участии в семинаре при ограниченном количестве мест. Прошу Вас подтвердить участие представителя в кратчайшие сроки и обеспечить пересылку документов участника в срок до 18 мая 2012 года включительно.

Официальный сайт проекта www.egovexpert.com.

Контактное лицо по условиям участия в семинаре – координаторы образовательных проектов Фонда: Ольга Урецкая +7(495) 223-3880 olga@egovexpert.ru., Марина Флегонтова +7(495) 2233880 marina@egovexpert.ru.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: